ВСЕ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ В НОВОМ НОМЕРЕ «УЧИТЕЛЬСКОЙ ГАЗЕТЫ МОСКВА»

22.01.2018

Специальный выпуск, в издании которого приняли участие эксперты в области экономики и финансов, будет посвящен таким вопросам, как особенности финансирования образования в начавшемся 2018 году, современные подходы в оплате труда педагогических работников и итоги централизации подобных расчетов в ГКУ ЦФО ДОгМ.

Вниманию наших читателей будут представлены анализ прошедшего финансового 2017-го года Школ, новые подходы к планированию школьного бюджета на основе принципов «экономической открытости» и финансовой самостоятельности Школы для достижения высоких образовательных результатов.

Разговор о средствах, затраченных на обеспечение достойного образования в столице и тех результатах, которых достигли Школы, завершит познавательный материал об истории, развитии и преимуществах новой зарплатной карты «МИР», использовать которую сегодня начали уже во всех учреждениях, подведомственных ДОгМ.

В подготовке материалов номера приняли участие два государственных казенных учреждения города Москвы:

- ГКУ СФК ДОгМ;

- ГКУ ЦФО ДОгМ,

а также Ассоциация содействия развитию бухгалтерского учета в образовательных учреждениях и отдельные Школы.