ВЫПЛАТЫ К ПРАЗДНИКАМ

29.12.2017

28 декабря 1850 учителей столицы получили по 10000 рублей за участие в развитии проекта «Московская электронная школа».

Приятную и почетную премию – городскую надбавку за активное участие в развитии МЭШ самые активные московские учителя получают с октября, в рамках государственной программы города Москвы «Столичное образование».

Проект «Московская электронная школа», стартовавший осенью 2016 года в шести пилотных школах столицы, направлен на максимально эффективное использование IT-возможностей школы для улучшения качества образования. В рамках этого проекта, школы начали использовать планшеты, интерактивные доски и столы, а родители получили возможность следить за оценками своего ребенка через электронный дневник.