Глава Департамента образования в прямом эфире ответит на вопросы учителей

12.12.2017

12 декабря в прямом эфире телеканала «Московский образовательный» руководитель Департамента образования Москвы (ДОгМ) Исаак Калина ответит на вопросы учителей. Начало эфира в 19.00.

Темы для обсуждения с министром в течение двух недель принимал общегородской ресурс «Московская электронная школа». Всего было получено около 200 вопросов, и теперь самые важные из них - родительские собрания в современной московской школе, безотметочное обучение, место предмета «физическая культура», рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников и возможность создания ресурса для классных руководителей в «Московской электронной школе» обсудят в телепрограмме «Вопросы важные для всех».

Также во время прямого эфира зрители смогут проголосовать на сайте канала за тот вопрос, который покажется им наиболее актуальным. По правилам проекта в конце открытого разговора будет определен вопрос-победитель, и руководитель ДОгМ примет решение о подписании приказа и назначении автора лучшего вопроса на должность общественного советника.

Дополнительная информация:

Дата: 12 декабря 2017 года

Место: ГАОУ ДПО «ТемоЦентр»

Адрес: 1-й Зборовский пер., д. 3

Аккредитация СМИ обязательна по телефонам: 8-499-369-75-25, 8-495-366-04-52