Департамент образования проведет прием граждан в День Конституции

30.11.2017

12 декабря пройдет Общероссийский день приема граждан, в рамках которого в Департаменте образования города Москвы будет проведен личный прием уполномоченными должностными лицами.

Для того, чтобы попасть на прием необходимо прийти по адресу: г. Москва, ул. Большая Спасская, д.15, к. 1 с 12 до 20 часов. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Общероссийский день приема граждан проводится ежегодно с декабря 2013 года, в соответствии с поручением президента Российской Федерации. Информацию о других организациях, принимающих участие в акции 12 декабря 2017 года можно найти на официальном сайте Президента Российской Федерации на странице «Личный прием» раздела «Обращения», а также на официальных сайтах государственных органов и органов местного самоуправления в сети Интернет.

Подробнее читайте на сайте Департамента образования города Москвы.